ip-телефония — подключить легко!

Business People working on a laptop. Team work

ip-телефония

Зачастую бывает, что выбрав в интернете провайдера интернет-соединения или ip-телефонии, мы подключаем услугу, не прочитав толком договор. При подключении, мы общаемся с вежливыми менеджерами, приезжает инженер для подключения и кажется, что всё будет в порядке.
Но как только начинаются проблемы со связью, мы пытаемся достучаться до менеджеров и тех. поддержки, с просьбой помочь, а в ответ получаем сухие рекомендации и отсылку почитать договор о предоставлении услуг.
Как итог мы получаем проблемы с ip-телефонией, которые никогда не заканчиваются из-за некорректных действий специалистов и глухой стены непонимания в отношениях ПРОВАЙДЕР — КЛИЕНТ. А как известно, в наше время коммуникаций, время = деньги. Не дозвонился клиент — ушел к конкурентам. Менеджер не позвонил во время из-за отсутствия связи — клиент потерян.
Вы можете забыть о проблемах со связью и плохой настройке вашего оборудования. Компания RV-telecom предлагает вам качественную настройку вашего оборудования с гарантией! С перебоями работает интернет, а из-за этого страдает ip-телефония? Не беда! Специалисты RV-telecom помогут подобрать оборудование специально для Вас. Многолетний опыт работы с сетевыми технологиями вкупе с бизнес-процессами в крупнейших организациях Москвы, организация бесперебойной связи 24/7 — это всё про RV-telecom. Быстрый выезд специалиста на место поможет решить все проблемы.
Также, если вы только организовываете офис и не знаете какое оборудование подобрать и как его подключить RV-telecom поможет вам.

rv-telecom.ru

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.